Beschädigte Doppeltaler.
Auktion 153, Los 1268
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Beschädigte Doppeltaler. Frankfurt und Sachsen. 3 Stück.
Alle mit Fehlern. Schön / fast sehr schön / sehr schön