Nassau, Schwarzburg, Bayern, Sachsen.
Auktion 153, Los 1257
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Nassau, Schwarzburg, Bayern, Sachsen. Taler. 4 Stück.
Kleine Randfehler, sehr schön
Kleine Randfehler, sehr schön