Taler. Baden, Frankfurt, Hessen, Mecklenburg, Nassau, Schwarzburg
Auktion 153, Los 1247
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Taler. Baden, Frankfurt, Hessen, Mecklenburg, Nassau, Schwarzburg. 8 Stück.
Teilweise winzige Randfehler, sehr schön