$Abbildung zu Los 1247$
 Taler. Baden, Frankfurt, Hessen, Mecklenburg, Nassau, Schwarzburg

 Auktion 153, Los 1247

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Taler. Baden, Frankfurt, Hessen, Mecklenburg, Nassau, Schwarzburg. 8 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, sehr schön