$Abbildung zu Los 1245$
 Preußen. Siegestaler

 Auktion 153, Los 1245

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. Siegestaler 1871 Taler 1786 (f.ss). Dazu einige Kleinmünzen. 9 Stück.

Fast sehr schön / sehr schön / sehr schön - vorzüglich