Doppeltaler
Auktion 153, Los 1211
Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864
Doppeltaler 1846. Auf die Vermählung des Kronprinzen mit Olga von Russland. Jaeger 79, AKS 122.
Henkelspur, berieben, sehr schön