Zinnmedaille
Auktion 153, Los 121
Frankreich, Zweite Republik 1848-1852
Zinnmedaille 1848. 53,0 mm.
Etwas korrodiert, kleiner Kratzer, sehr schön - vorzüglich
Zinnmedaille 1848. 53,0 mm.