$Abbildung zu Los 1190$
 Ausbeute 24 Mariengroschen

 Auktion 153, Los 1190

Stolberg-Stolberg, Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738

Ausbeute 24 Mariengroschen 1710. Friederich 1524, Müseler 66.1/22 c, Slg. Friederich 905.

Schöne Patina. Sehr schön +