Auktion 153, Los 1179
Schwarzburg, Gemeinschaftsprägungen 1601-1623
Taler 1606. Sitzender Bettler. Fischer 183 e, Bethe 469, Davenport 7677.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich