$Abbildung zu Los 1166$
 Messing Jeton

 Auktion 153, Los 1166

Sayn

Messing Jeton o.J. Zar Nikolaus von Russland / General Graf von Wittgenstein reitet nach links. Mitchiner 2032. 26,3 mm.

Sehr schön - vorzüglich