Messing Jeton
Auktion 153, Los 1166
Sayn
Messing Jeton o.J. Zar Nikolaus von Russland / General Graf von Wittgenstein reitet nach links. Mitchiner 2032. 26,3 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich