$Abbildung zu Los 115$
 Kleine Medaillen

 Auktion 153, Los 115

Frankreich, Zweite Republik 1848-1852

Kleine Medaillen 1848. 10 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz