Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 153, Los 1141
Sachsen-Pirna, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1890 (graviert). Prämie des Geflügelzucht-Vereins. 39,2 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz