$Abbildung zu Los 1139$

 Auktion 153, Los 1139

Sachsen-Meißen, Stadt

Bronzemedaille 1886, von Weckwerth. Auf die deutsche Obstausstellung. Frauenkopf nach links / Sieben Zeilen Schrift in Lorbeerkranz. 41,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz