Medaillen aus der Sammlung Kemlein mit Bezug zu Dresden.
Auktion 153, Los 1135
Sachsen-Dresden, Stadt
Medaillen aus der Sammlung Kemlein mit Bezug zu Dresden. Preußen. Silberne Schützenmedaille und eine einseitige Plakette auf Wagner. 7 Stück.
Sehr schön, vorzüglich