$Abbildung zu Los 1135$
 Medaillen aus der Sammlung Kemlein mit Bezug zu Dresden.

 Auktion 153, Los 1135

Sachsen-Dresden, Stadt

Medaillen aus der Sammlung Kemlein mit Bezug zu Dresden. Preußen. Silberne Schützenmedaille und eine einseitige Plakette auf Wagner. 7 Stück.

Sehr schön, vorzüglich