Medaillen aus der Sammlung Kemlein mit Bezug zu Dresden
Auktion 153, Los 1133
Sachsen-Dresden, Stadt
Medaillen aus der Sammlung Kemlein mit Bezug zu Dresden. 15 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich