$Abbildung zu Los 1133$
 Medaillen aus der Sammlung Kemlein mit Bezug zu Dresden

 Auktion 153, Los 1133

Sachsen-Dresden, Stadt

Medaillen aus der Sammlung Kemlein mit Bezug zu Dresden. 15 Stück.

Sehr schön, vorzüglich