Doppeltaler
Auktion 153, Los 1118
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Doppeltaler 1859 F. Jaeger 109, Thun 338, AKS 126.
Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön +