Auktion 153, Los 1112
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854
Taler 1852 und 1853 F. Jaeger 87, AKS 101. 2 Stück.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön