2/3 Taler
Auktion 153, Los 1101
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827
2/3 Taler 1812 SGH. Jaeger 11, AKS 32, Kahnt 413.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich