Auktion 153, Los 1052
Regensburg-Stadt
Taler 1775. Stempel von Körnlein. Belorbeertes und geharnischtes Brustbild nach rechts / Gekreuzte Schlüssel in Kranz. Beckenbauer 7115, Davenport 2625.
Schöne Patina. Vorzüglich