$Abbildung zu Los 1045$
 Pfennig. 1,14 g.

 Auktion 153, Los 1045

Regensburg-kaiserliche und königliche Münzstätte, Heinrich IV. (II.) als König 1002-1009

Pfennig. 1,14 g. Münzmeister ENCO. Letternkirche / Kreuz. Hahn 27 d 9.

Vorzüglich - Stempelglanz