$Abbildung zu Los 1017$
 Pfennig. 1,52 g.

 Auktion 153, Los 1017

Regensburg-kaiserliche und königliche Münzstätte, Heinrich IV. (II.) als König 1002-1009

Pfennig. 1,52 g. Münzmeister ECCO. Letternkirche / Kreuz. Hahn 27 c 1.

Vorzüglich - Stempelglanz