$Abbildung zu Los 101$
 5 Francs

 Auktion 153, Los 101

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

5 Francs 1831, von Caque. Probe ( Essai ) in Zinn. Mazard 1055. 34,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz