5 Francs
Auktion 153, Los 101
Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848
5 Francs 1831, von Caque. Probe ( Essai ) in Zinn. Mazard 1055. 34,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz