Doppelgulden
Auktion 151, Los 791
Hohenzollern-Sigmaringen, Carl 1831-1848
Doppelgulden 1847 D. Jaeger 14, AKS 10.
Randfehler, kleiner Schrötlingsfehler, sehr schön