Auktion 151, Los 790
Hohenlohe-Neuenstein-Öhringen, Ludwig Friedrich Karl 1765-1805
Taler 1797, Nürnberg. Albrecht 182, Davenport 2354. In US Plastic-Holder PCGS MS61.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz