Zinnmedaille
Auktion 151, Los 702
Brandenburg-Berlin, Stadt
Zinnmedaille 1878, von Weckwerth. Auf die dritte Jahresversammlung der Ornithologischen Gesellschaft. 39,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz