Batzen
Auktion 151, Los 618
Bamberg, Bistum, Peter Philipp von Dernbach 1672-1683
Batzen 1680. Die 8 der Jahreszahl im Stempel korrigiert. Krug 297.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich