Groschen
Auktion 151, Los 617
Bamberg, Bistum, Philipp Valentin Voit von Rieneck 1653-1672
Groschen 1672. Auf seinen Tod. Krug 267 a.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich