10 Kopeken
Auktion 151, Los 341
Russland, Alexander II. 1855-1881
10 Kopeken 1861, 1875, 1882, 1889, 20 Kopeken 1906, 1909. 6 Stück.
Fast vorzüglich bis fast Stempelglanz