Cu 5 Kopeken
Auktion 151, Los 340
Russland, Nikolaus I. 1825-1855
Cu 5 Kopeken 1833 EM und 1860 EM. 2 Stück.
Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich