Kursmünzensatz
Auktion 151, Los 248
Italien-Vatikan, Pio XII. 1939-1958
Kursmünzensatz 1950. Auf das Heilige Jahr. Mit 100 Lire Gold. 5 Stück. In leicht beschädigter Originalverpackung.
GOLD. Stempelglanz
GOLD. Stempelglanz