Auktion 151, Los 1777
Schützenmedaillen, Osterwieck
Silbermedaille 1905. Auf das 325jährige Schützenjubiläum. 39,5 mm, 25,02 g.
Leicht berieben, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich