Versilberte Bronzemedaille
Auktion 151, Los 1776
Schützenmedaillen, Nürnberg
Versilberte Bronzemedaille, von Balmberger. Einseitiger Probeabschlag / Rückseite Perlkreis, sonst leer. 40,3 mm.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich