Auktion 151, Los 1773
Schützenmedaillen, Neustadt/Haardt
Silbermedaille 1902. Auf das 19. Verbandsschießen. Brustbild Ludwigs von Bayern / Stadtansicht. 42,5 mm, 32,32 g.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz