Silbermedaille.
Auktion 151, Los 1599
Münchner Medailleure, Goetz, Karl
Silbermedaille. 1916. Weihnacht im Felde. Kienast 247. 22,5 mm.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich