Auktion 151, Los 1598
Münchner Medailleure, Goetz, Karl
Bronzemedaille 1917. Weihnacht im Felde. August von Mackensen. Kienast 242.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz