Doppelgulden
Auktion 151, Los 1175
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Doppelgulden 1879 (Silberhochzeit), Gulden 1869 GYF, 1 Krone 1904. 3 Stück.
Berieben, winziger Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön