Forint
Auktion 151, Los 1174
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Forint 1876, 1878, 1879, 1880, 1881. 5 Stück.
Winziger Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich