Forint
Auktion 151, Los 1169
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Forint 1868 KB, 1869 GYF, 1869 KB. Herinek 593, 594, 596. 3 Stück.
Leicht berieben, winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich