Doppeltaler
Auktion 151, Los 1168
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Doppeltaler 1866 A, Wien. Herinek 417. In US Plastic-Holder PCGS MS63.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz