Scudo
Auktion 151, Los 1085
Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790
Scudo 1781 LB, Mailand. Herinek 356, Davenport 1387.
Winzige Kratzer, minimal justiert, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz