Kronentaler
Auktion 151, Los 1084
Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790
Kronentaler 1784 B, Kremnitz. Herinek 178, Davenport 1170.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz