Auktion 146, Los 978
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg II. 1727-1760
Taler 1735, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2559, Davenport 2092.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön