Auktion 146, Los 977
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg II. 1727-1760
Taler 1759 IWS, Clausthal. St. Andreas. Welter 2558, Davenport 2089.
Kleine Randfehler, sehr schön
Kleine Randfehler, sehr schön