Auktion 146, Los 974
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg I. 1714-1727
Taler 1721 C, Clausthal. Wilder Mann. Welter 2231, Davenport 2077.
Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich