12 Mariengroschen
Auktion 146, Los 960
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Johann Friedrich 1665-1679
12 Mariengroschen 1675, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 1765.
Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich