1/2 Taler
Auktion 146, Los 959
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Johann Friedrich 1665-1679
1/2 Taler 1679 RB, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 1752.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön