1/3 Taler
Auktion 146, Los 918
Braunschweig-Wolfenbüttel, August Wilhelm 1714-1731
1/3 Taler 1716, Zellerfeld. Welter 2389.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön