24 Mariengroschen
Auktion 146, Los 917
Braunschweig-Wolfenbüttel, August Wilhelm 1714-1731
24 Mariengroschen 1717 HH, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2383, Davenport 351.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön