Zinnmedaille
Auktion 146, Los 884
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Zinnmedaille 1871, von Weigand. Auf die Siege im deutsch-französischen Krieg. Brustbild nach rechts / Soldaten mit Fahne. Sommer W 11. 45 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz