Doppeltaler
Auktion 146, Los 850
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Doppeltaler 1840 A. Jaeger 64, Thun 252, AKS 9, Kahnt 372, Olding 179.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön