Ausbeutetaler
Auktion 146, Los 849
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Ausbeutetaler 1833 A. Jaeger 63, Thun 251, AKS 18, Kahnt 371.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich